Последние новости

Реклама

«Таврия» поднялась в турнирной таблице с шестого на третье место.

Симферопольская «Таврия» в рамках Всекрымского турнира по футболу разгромила на домашнем поле евпаторийский «Беркут» со счётом 11:0, сообщает издание «Крым Медиа».

Голы в ворота евпаторийцев забивали Евгений Одинцов (19, 55 мин), Ярослав Галенко (23, 38 мин), Артур Сирык (39 мин), Антон Монахов (51 мин), Максим Фаринов (70 мин), Матвей Бобаль (75, 86, 87 мин). При этом на 77 минуте футболисты «Беркута» остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Олег Храмов.

Ещё один фаворит турнира – севастопольский «СКЧФ» – дома переиграл феодосийский «Голеадор» – 4:1. В команде из города-героя дублем отличился Александр Жабокрицкий (4, 31 мин), по одному мячу на счету Сергея Ференчака (23 мин) и Станислава Гудзкевича (89 мин). Единственный гол в ворота севастопольцев забил Владимир Сечин.

После уверенной победы симферопольская «Таврия» поднялась с шестого на третье место в группе «А» – у столичных футболистов в активе 4 очка. У «Скифа» (Симферополь) и «Гвардейца» (Симферопольский район) — по шесть очков. Такое же количество пунктов (шесть) в группе «Б» набрал и «СКЧФ».  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля