Последние новости

Реклама

Услышать правду из первых уст

В Ялту приехали участники боевых действий из Новороссии,  и аналитики из Украины и России для  того, чтобы пролить свет на братоубийственную войну в Донецкой и Луганской народных республиках.

Прежде всего выступающие обозначили провокаторов, какие инициировали военные действия на юго-востоке  – это правительство Киева,  которое пришло к власти через насильственный переворот и допустило развитие фашизма между украинского народа, разрушив дружественные связи с Россией.  Именно данные факторы и подняли на борьбу жителей Донецкой и Луганской народных республик.

В ходе общения участники конференции сошлись во мнении, что не одна из сторон не заинтересована в военном конфликте и смерти тысяч мирных граждан и молодых солдат. Цель нынешней гражданской войны – втянуть Россию в глобальный мировой конфликт, посредством которого часть европейских стран сможет вырваться из глубокого финансового кризиса и избавится от миллиардных долгов. А Киевские  власти во всей этой истории – являются лишь удобным инструментом в руках Запада.

Воины Новороссии отказываются идти на переговоры с Киевскими властями, так как не признают их легитимными. У лидеров сопротивления цель номер один – создание новой демократической страны без фашизма и коррупции. Они  уже активно занимаются формированием новой власти.

Конференция продлится до 30 августа. Лидеры сопротивления, аналитики  политологи и журналисты обсудят как прекратить гражданскую войну в Новороссии.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2014 | Разделы: События
29 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля