Последние новости

Реклама

На Майдане заинтересованы в гражданском конфликте, — депутат

По мнению депутата Верховного Совета Крыма Геннадия Бабенко, выдвигая все новые и новые требования, участники майдана в Киеве не намерены идти на уступки власти, а лишь тянут время.

«Власть делает все для того, чтобы данный конфликт был прекращен. Тем не менее и руководство оппозиции, и сами участники этого конфликта не собираются идти навстречу и освобождать облгосадминистрации и майдан. Они делают все для того, чтобы конфликт не прекращался, и страна была ввергнута в хаос. После выполнения их требований они тут же выдвинули новые, что говорит об их стремлении достигнуть своей цели любым путём. Уже ясно, что их стремление к переговорам — только на словах. На самом деле они заинтересованы в том, чтобы продолжался гражданский конфликт», — считает Бабенко.

Он напомнил, что на случай возможных попыток развязать гражданские противостояния в Крыму на полуострове формируются добровольные дружины. «Майдан не выражает интересы всего украинского народа, который желает мира. В этой связи нами принято решение о создании добровольных дружин в регионах Крыма на случай попыток развязать здесь конфликт», — заключил Бабенко.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля