Последние новости

Реклама

Политические игры, цена которым — жизни тысяч людей

 Итальянский публицист  Джульетто Кьеза приехал в Крым, чтобы поделится с жителями полуострова своими наблюдениями, как используют Украину для развития конфликта между США и Россией.

 Джульетто Кьеза  пристально наблюдал за развитием политических событий на Украине ещё до присоединения Крыма к России. После тщательных исследований итальянский публицист убедился – европейцы не обладают достоверной информацией о событиях, происходящих  в соседней стране.  Джульетто Кьеза утверждает — почти все СМИ  Европы  искажают факты.  

 Тотальный обман тщательно спланирован, для того чтобы  скрыть —  как используют Украину для провокации масштабных  военных действий. Итальянский журналист не сомневается: в пролитии крови в Луганской и Донецкой народной Республиках, прежде всего, заинтересованы Американские спецслужбы. Все это часть плана выхода из глобального кризиса на западе – ценой братоубийственного конфликта на Украине.

 Джульетто Кьеза более всего напуган последним социальным опросом, который проводили в соединенных штатах . По его результатам  — уже 60 процентов американцев — готовы вступить в военный конфликт. Публицист уверен – причина неоправданной агрессии европейцев и жителей США  по отношению к России – заангажированные СМИ.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля