Последние новости

Реклама

В Столице Крыма состоялся митинг в поддержку партнерских отношений с Россией

В Симферополе Крымская организация Партии регионов сделала митинг в поддержку приостановления процесса ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Митинг был проведен на площади Ленина. В ходе мероприятия, собравшего около 4 тыс. участников, были озвучены позитивные моменты в отношениях Украины с Россией, отсутствие визового режима между странами, торгово-экономическое партнерство.

«С нашими восточными соседями нас объединяет общая история — героическая и нередко трагическая. Не раз наши народы, сражаясь плечом к плечу, ценой огромных жертв завоевывали право на свое существование. Мы не имеем права об этом забывать и мы никому не позволим перечеркнуть наше общее прошлое. По Той Причине без него у нас не будет ни достойного настоящего, ни светлого будущего. Нам есть чему поучиться друг у друга. Наши контракты выгодны обеим сторонам — отказаться от них было бы огромной и непростительной ошибкой», — отметил в своем выступлении Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов.

Кроме того митингующие выразили недовольство тем, что отдельные политические силы на фоне происходящих событий пытаются устраивать провокации, предпринимают попытки дестабилизировать ситуацию в Украине и исключительно в собственных целях стремятся к ассоциации с ЕС.

«Их расчёт очевиден — отрыв от России ослабит их политических оппонентов, а им самим позволит придти к власти. А что такое их власть, мы с вами очень хорошо помним. Вот и сейчас они готовы толкнуть страну на подписание кабального соглашения, на ликвидацию остатков нашей экономики только для того, чтобы понравиться своим западным хозяевам», — заключил В. Константинов.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля