Последние новости

Реклама

Ветеранам локальных войн готовы активно помогать

 В мэрии крымской столицы о задачах и успехах текущей работы отчитались члены Общероссийской общественной организации  инвалидов войны в Афганистане.

 Для того чтобы начать помогать участникам военных действий, прежде всего надо поднять архивы и найти тех, кто и вправду нуждается в этой помощи.

 Общественная организация «Инвалиды войны» занимается медицинской реабилитацией инвалидов боевых действий, членов семей погибших военнослужащих, патриотическим воспитанием граждан. Также в её задачи входит, оказание  помощи  в трудоустройстве, профессиональной подготовке и получении образования.

 Не забыли и о спорте.  Ведь физическая активность — это один из залогов хорошего здоровья.

 С 23 мая в Симферополе начинается марафон «Сильные духом», посвященный 70-летию освобождения Крыма и Севастополя от фашистских захватчиков. В рамках марафона пройдут мастер-классы, учебно-методические семинары и творческие встречи.

 Лидеры  общероссийской общественной организации «Инвалиды войны» прежде всего, благодарны за содействие городским властям. В знак  признательности они передали Симферопольскому градоначальнику  Виктору Агееву небольшую копию памятника «воину- интернационалисту».

 Общероссийская общественная организация «Инвалиды войны» образована в 91 году.  Она представлена в 68 регионах Российской федерации, какие объединяют  120 тысяч инвалидов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля