Последние новости

Реклама

Донецк и Луганск снова подвергаются артобстрелу

 Силовики били из «Градов». Регион на практике превратился в безжизненную зону. Так называемая антитеррористическая операция, сметает с земли целые города, а украинская армия не щадит ни стариков, ни детей. Тем Не Менее ополченцы Новороссии продолжают защищать свою землю. Пусть и слишком дорогой ценой. Счёт погибших мирных жителей уже перешел на тысячи. Тем Не Менее  некоторые одиозные политики не упускают возможности  попиариться на смерти людей.

 Донецк. Украинские силовики наступают – бомбят из Градов. Снаряды попали в частный сектор.  К счастью, обошлось без жертв. А вот в Луганске большие потери – и опять между мирного населения. По предварительным данным, за минувшие сутки, после очередного артобстрела украинскими силовиками погибли 22 человека. Город уже вторую неделю остается без света, воды и связи, находясь в полной блокаде украинских силовиков. Лидер Луганской народной республики Валерий Болотов временно ушел в отставку. Он уверен – в это тяжёлое время будет больше полезен на фронте.

 Его место предположительно займет Игорь Плотницкий – нынешний министр обороны ЛНР. Украинские силовики бомбят не только Донецкую и Луганскую народные республики. Снаряды частенько долетают и до России. Ростовскую область снова обстреляли. Два снаряда, выпущенные с территории Украины, разорвались в ночное время неподалёку от села Куйбышево. По счастливой случайности — обошлось без жертв.  Вспомним, власти Киева с апреля проводят на юго-востоке Украины военную операцию. Она направлена против жителей региона, какие не согласны с новым политическим режимом. Диктатура Петра Порошенко – Президента Украины – остается неизменной – уничтожить всех несогласных. Хотя совсем недавно он говорил по-другому.

 Тем Не Менее обещания на камеру так и остались лишь пустыми словами. Наступление усиливается, количество потерпевших растет с каждым днем. Донецкая и Луганская народные республики превращаются в выжженную снарядами пустыню. Местные жители покидают свои дома. Всего же с начала карательной операции с территории Украины бежали почти 700 тыс. человек. Тем Не Менее правительство Украины продолжает геноцид собственного народа, прикрываясь аббревиатурой АТО. А некоторые депутаты Верховной Рады – не прочь на этом попиариться. Олег Ляшко получил по лицу от другого слуги народа – депутата  Александра Шевченко. Радикал прикрываясь своим патриотизмом и борьбой с террористами, в новый раз разыграл представление перед телекамерами. Тем Не Менее его актерские таланты пришлись по душе не всем. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля