Последние новости

Реклама

Украинские силовики с новой силой возобновили активную фазу силовой операции на Донбассе

 Снаряды разрываются возле жилых домов, есть информация о жертвах и потерпевших. Тем временем в расследовании катастрофы малазийского Боинга возникают все новые противоречивые сведения.

 Братоубийственная война набирает обороты. В Луганске и Донецке ситуация снова обострилась. Под обстрелы продолжают попадать жилые дома и школы. Мирные жители, спасаясь от бомбежек, снова прячутся в подвалах.

 По некоторым данным, в проведении зачистки между мирного населения только Донецкой народной республики задействовано 11 тысяч украинских силовиков. Между которых силы нацгвардии,  экстремисты правого сектора, а также спецподразделения МВД Украины.

 Тем временем, в официальном Киеве обстановка накаляется. Украинская власть продолжает устранять неугодных. Зачистку проводят не только на территории Новороссии, но и в рядах Верховной Рады. Распущена фракция КПУ. На грани -парламент, а в планах – проведение внеочередных выборов. 

 Тем временем с места крушения малазийского Боинга продолжают перевозить останки погибших. А в британской лаборатории приступают к расшифровке второго «чёрного ящика». Свои данные по расследованию трагедии уже опубликовало Министерство обороны России. Масштабное исследование основано на данных российских спутников и специальных средств мониторинга. И количество противоречий зашкаливает.

 Несмотря на то, что представители Соединенных штатов заявили о наличии у них снимков из космоса, якобы подтверждающих, что пуск ракеты в направлении Боинга сделан ополченцами, до сих пор они не предоставлены мировому сообществу.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля