Последние новости

Реклама

Если Киев остановит карательную операцию, то защитники народных республик Новороссии также прекратят огонь

 Воющие стороны смогут сесть за стол переговоров. В этом уверен глава Министерства иностранных дел России – Сергей Лавров.  А вот пока ещё исполняющий обязанности Президента Украины – Александр Турчинов мыслит иначе.  Прекращать антитеррористическую  операцию он не собирается.

 Небольшой отчет о военных достижениях и экскурсия по блокпосту. Александр Турчинов приехал в зону боевых действий посоветоваться с украинскими силовиками. Исполняющий обязанности Президента – планирует ввести военное положение. Первый шаг к этому уже сделан – Киев решил закрыть границы с Россией.

 На территории Украины нет российских военных, наше государство не имеет никакого отношения к войне на Донбассе – об этом завил глава министерства иностранных дел России – Сергей Лавров. Он призвал Киев остановить карательную операцию против собственного народа и сесть за стол переговоров.

 Тем Не Менее киевская хунта разговаривать не привыкла. Каратели используют более привычные методы – силовые. Наступление сворачивать не планируют,   а наоборот  — усиливают. Количество жертв со стороны ополченцев растет. Тем Не Менее взять Луганск в кольцо – нацгвардии не получится – уверяют в правительстве ЛНР. Ополченцы  контролируют около двухсот километров российско-украинской границы. Зато мирного населения в  Народной Республике становится все меньше. После двух авианалетов вооруженных сил Украины — местные жители начали массово  покидать свои дома. Тысячи беженцев Донбасса уже нашли убежище на территории России.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля