Последние новости

Реклама

Государственный Совет Крыма утвердил ряд назначений в Госсовете и Совете министров республики, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы парламента, на внеочередном заседании Госсовета Николай Колисниченко избран на должность председателя вновь созданной постоянной комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления и административно-территориального устройства и освобожден его от должности председателя комиссии по вопросам социального развития села.

Эдип Гафаров избран на должность председателя постоянной комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.

В структуре исполнительной власти предусмотрены дополнительная единица заместителя Председателя Совета Министров и создание трёх министерств: министерства экологии и природных ресурсов, министерства спорта и министерства образования, науки и молодежи.

Ленур Ислямов назначен исполняющим обязанности заместителя Председателя Совета министров, Геннадий Нараев назначен на должность министра экологии и природных ресурсов, Заур Смирнов назначен на должность председателя Республиканского комитета Крыма по делам межнациональных отношений и проблемам депортированных граждан, Наталья Гончарова назначена на должность министра образования, науки и молодежи, Георгий Шестак назначен на должность министра спорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля