Последние новости

Реклама

Правительство и парламент Крыма ждут кадровые перестановки

Президиум Государственного Совета Крыма согласовал ряд кадровых назначений на должности в правительстве и парламенте республики, сообщает пресс-служба Госсовета Крыма.

В частности, Президиум поддержал кандидатуру Эдипа Гафарова на должность председателя Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.

Исполнение обязанностей заместителя Председателя Совета министров Республики Крым возложено на Ленура Ислямова.

На должность председателя Республиканского комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан поддержана кандидатура Заура Смирнова.

«Мы начали работать с крымскими татарами. Мы призываем всех участвовать в государственном строительстве нового Крыма. Главные критерии для нас – профессионализм и компетентность», — отметил В. Константинов, комментируя согласование кадровых назначений.

Кроме того, Владимир Клычников освобожден  от должности председателя Постоянной комиссии Госсовета РК по земельным, аграрным вопросам, экологии и рациональному природопользованию в связи с избранием на должность председателя Совета независимых профсоюзов Крыма. На данную должность поддержана кандидатура депутата Госсовета Дмитрия Рогачева.

Фото segodnya.ua

 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля