Последние новости

Реклама

Как и прогнозировалось ранее, сын председателя Федерации греков Крыма, депутата Верховной Рады АР КРЫМ (фракция «Регионы Крыма») Николая СУМУЛИДИ Дмитрий. СУМУЛИДИ назначен заместителем председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по делам межнациональных отношений и депортированных.

По информации Рескомнаца АР КРЫМ, вчера, 20 ноября, глава ведомства Рефат КЕНЖАЛИЕВ представил коллективу своего новоназначенного заместителя.

СУМУЛИДИ-младший будет курировать работу управления по вопросам межнациональных отношений, работе с национально-культурными обществами и информационно-аналитического обеспечения.

Как известно, Дмитрий СУМУЛИДИ является депутатом Симферопольского городского совета (фракция Партии регионов), занимает должность секретаря постоянной комиссии по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.

Отметим, что ранее пост замглавы Рескомнаца занимала член Меджлиса крымскотатарского народа Эмине АВАМИЛЕВА. С октября она находилась на больничном, а затем была уволена с указанной должности.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля