Последние новости

Реклама

В 10:00 произойдёт совместное заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту, ПК по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов и ПК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 10:30 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему «Итоги работы Министерства культуры Автономной Республики Крым за 2012 год». В пресс-конференции примет участие Алена Плакида – министр культуры АР КРЫМ.

В 11:00 произойдёт заседание комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в АР КРЫМ со статусом постоянной комиссии. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 11:00 произойдёт совместное заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству, ПК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству и Комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления в Автономной Республике Крым. Место проведения: каб. 607 ВС АР КРЫМ.

В 12:00 произойдёт совместное заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре, ПК по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью и Временной комиссии по вопросам социального развития села. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 13:00 произойдёт заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией. Место проведения: каб. 607 ВС АР КРЫМ.

В 16:00 произойдёт заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля