Последние новости

Реклама

В парламенте Крыма утвердили состав постоянных комиссий

Сегодня Верховная Рада АР КРЫМ утвердила заместителей главы парламента и председателей постоянных комиссий. Соответствующее решение было принято на внеочередной сессии крымского парламента 28 февраля.

Так, первым заместителем Председателя Верховной Рады АР КРЫМ стал Григорий Иоффе, заместителем – Сергей Цеков.

Председателем Постоянной комиссии по земельным, аграрным вопросам, экологии и рациональному природопользованию был назначен Владимир Клычников. Председателем Комиссии по вопросам социального развития села со статусом постоянной стал Николай Колисниченко.

Также на своих местах остались глава Постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец, глава Постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму  Алексей Черняк, глава Постоянной комиссии по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин, глава Постоянной комиссии по образованию, науке, делам молодежи и спорту Валерий Косарев, глава Постоянной комиссии по региональному развитию и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Пальчук.

Кроме того, по внесению Председателя Верховной Рады АР КРЫМ было принято решение о прекращении полномочий председателя Постоянной комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Энвера Абдураимова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля