Последние новости

Реклама

В 09:30 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту. Место проведения: к. 525 ВС АР КРЫМ.

В 10:00 произойдёт заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 10:30 в Главном управлении Министерства доходов и сборов Украины в Крыму (Симферополь, ул. А. Невского, 29, зал заседаний) произойдёт брифинг начальников ГУ Миндоходив в АР КРЫМ А.Н. Кондрашова и Крымской таможни Миндоходив Д.В. Пудрика.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Отношение русских национальных организаций Крыма к политическим событиям в Киеве». Пресс-конференцию проводят: Сергей Шувайников – председатель Конгресса русских общин Крыма, депутат ВС АР КРЫМ от партии «Русское Единство»; Виктор Попов – председатель республиканской общественной организации «Русские силы Крыма»; Анатолий Жилин – заместитель председателя «Русской общины Крыма».

В 12:00 произойдёт заседание Комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в АР КРЫМ. Место проведения: к. 322 ВС АР КРЫМ.

В 14:00 произойдёт совместное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан и Временной комиссии ВС АР КРЫМ по вопросам социального развития села. Место проведения: к. 322 ВС АР КРЫМ.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля