Последние новости

Реклама

В 11:00 произойдёт заседание Комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в АР КРЫМ со статусом постоянной комиссии ВС АР КРЫМ. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 11:00 произойдёт торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу «Крымчанам, погибшим в Афганистане» (г. Симферополь, ул. Менделеева, 15), посвященные Дню чествования участников боевых действий на территории других государств. В мероприятии примет участие председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) произойдёт пресс-конференция на тему: «День Влюбленных прошёл. ЗАГСы подводят итоги».

В 12:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов. Место проведения: каб. 607 ВС АР КРЫМ.

В 13:15 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция председателя Независимого Медиа-профсоюза Украины Юрия Луканова и юриста НМПУ Александра Тарасова на тему: «Итоги изучения ситуации с нарушениями прав журналистов в АР Крым».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля