Последние новости

Реклама

В 10:00 произойдёт заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Никто не забыт! Ничто не забыто! Коллаборционизм 1941-1944 гг., предать забвению не получиться!» Пресс-конференцию проводит Владимир Тюнин – лидер Координационного Совета Русских Организаций Тавриды и Севастополя.

В 12:00 в прокуратуре Крыма (Симферополь, ул. Севастопольская, 21) произойдёт пресс-конференция прокурора АР КРЫМ Вячеслава Павлова.

В 12:00 произойдёт совместное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре и Временной комиссии ВС АР КРЫМ по вопросам социального развития села. Место проведения: каб. 322

В 13:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Торжественный сбор огганизации «Себат» по поводу выдачи первых решений на землю. Опровержение медиа-лжи в адрес «Себата» со стороны деструктивных сил». Участники пресс-конференции: Гемеджи Сейдамет, Решитов Дилявер , Ибраимов Фазыл – члены правления ОО «Себат».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля