Последние новости

Реклама

Севастопольский горсовет заявил, что не будет подчиняться нелегитимной украинской власти и присоединится к референдуму в Крыму, который назначен на 30 марта, сообщает издание «Севастопольская газета».

1 марта группа депутатов Севастопольского городского совета инициировала созыв внеочередной сессии, чтобы выразить свою позицию по политической ситуации в Украине. Кратко заявление можно сформулировать так: «Мы не желаем быть и не будем марионетками и бесправными рабами в руках путчистов, организовавших кровавый государственный переворот, захвативших власть и терроризирующих мирных граждан по всей Украине».

Горсовет делегировал полномочия Координационному совету по организации Севастопольского управления по обеспечению жизнедеятельности города, заявил о поддержке народного мэра Севастополя Алексея Чалого.

Депутаты решили направить текст Заявления Президенту Украины В.Ф. Януковичу и опубликовать его в средствах массовой информации.

Также было решено присоединиться к общекрымскому референдуму усовершенствовании статуса автономии, который пройдёт 30 марта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля