Последние новости

Реклама

Создан сайт севастопольского исполкома

Начал работу сайт координационного совета по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города

На сайте нового органа управления гоорда можно узнать информацию о работе Координационного совета под руководством Алексея Чалого, который контролирует экономическую ситуацию в Севастополе. На сайте опубликованы обращения А.Чалого к севастопольцам, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Прошу каждого из вас, кто приходит к Севастопольской городской администрации, не препятствовать доступу сотрудников на свои рабочие места в здание администрации.

Каждый из них выполняет свои обязанности, связанные с жизнедеятельностью города-героя Севастополя, обеспечивает бесперебойную работу всех служб жилищно-коммунального хозяйства. Я прошу вас не опускаться до оскорблений сотрудников администрации, между которых много потомственных севастопольцев и настоящих профессионалов.

Только совместная, слаженная работа всех жителей Севастополя на благо нашего города поможет каждому из нас в сложившейся ситуации и позволит Севастополю развиваться в социальном и экономическом плане», — обратился А.Чалый к жителям города.

Также на сайте размещено первое распоряжение Координационного совета «О создании специального муниципального подразделения милиции «Беркут», которое сформировано для поддержания в Севастополе общественного порядка, недопущения противоправных действий, провокаций, массовых беспорядков и мародерства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля