Последние новости

Реклама

Прокуратура Севастополя опровергла слухи об уголовном преследовании Алексея Чалого

Правоохранительные органы города не регистрировали уголовных производств в отношении Алексея Чалого, сообщила пресс-служба прокуратуры города, сообщает издание «Севастопольская газета».

В связи с распространением слухов о наличии уголовного производства в отношении Чалого А. М. и подогреванием таким образом протестных настроений между населения, сообщаем, что уголовного преследования в отношении указанного лица нет, говорится в сообщении.

Никаких уголовных производств в отношении указанного человека правоохранительными органами не регистрировалось, о подозрении в совершении каких-либо уголовных правонарушений ему не сообщалось. Прокурор города не подписывал документов о задержании или заключении под стражу Алексея Чалого. Такие решения в отношении данного гражданина судами Севастополя не принимались.

«Призываем горожан действовать взвешенно и исключительно в правовом поле, не поддаваться на провокации и подстрекательства к нарушению Закона», — подчеркнуто в сообщении пресс-службы прокуратуры города Севастополя.

Напомним, руководитель промышленной группы «Таврида Электрик» А.Чалый 23 февраля 2014 г. был провозглашен на «митинге народной воли» на площади Нахимова городским головой, на следубщий день городской Совет Севастополя проголосовал за создание Управления по обеспечению жизнедеятельности города, координационный совет при нем возглавил А.Чалый.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля