Последние новости

Реклама

Летом в Крым запустят чартерные рейсы из СамарыВ период с 26 июня по 28 августа авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнит семь рейсов по маршруту Самара – Симферополь – Самара. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщила корпоративный  пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая.
Пресс-секретарь уточнила, что рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Заказчиком рейсов выступает туристическая компания «Crimean Sun Holidays», которая работает на украинском и российском рынках под торговой маркой «BS Travel».
Как сообщил центру директор туристической компании «Crimean Sun Holidays» Андрей Кравченко, билеты на чартерные рейсы можно приобрести в составе турпакета или отдельно на сайте туристического агентства, а также у агентов – партнеров туристического оператора в России и Украине.
Стоимость авиабилета в одну сторону составляет 215 долларов.
«Поволжье – очень важный регион для Крыма. На рейсы из Самары в Крым существует большой спрос. Поэтому для нас это только первый шаг к развитию данного направления», – подытожил Андрей Кравченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля