Последние новости

Реклама

В этом году турпоток из Санкт-Петербурга в Крым увеличится на 25%, - экспертВ этом году наблюдается рост туристического потока из Санкт-Петербурга в Крым. Об этом Курортно-туристическому центру сообщил генеральный директор питерской туристической компании ООО «Экспо-тур» Игорь Рюриков.
По информации эксперта в этом году количество продаж турпутевок по крымскому направлению увеличилось на 25%. Позитивные тенденции Игорь Рюриков связывает с системой раннего бронирования, гибкой ценовой политикой и организацией  авиасообщения между Санкт-Петербургом и Симферополем.
На данном этапе компания ООО «Экспо-тур» ведет переговоры с крымским ЗАО «Авиакомпания «ЭЙР ОНИКС» об авиасообщении между Санкт-Петербургом и Симферополем. Планируется, что чартерные рейсы будут связывать города 2 раза в неделю с 29 июня по 1 сентября.
СПРАВКА: Туристическая компания «Экспо-тур» основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Главные направления — курорты Крыма и Кавказа, Прибалтики, Скандинавии, Восточной Европы. С 2003 года «Экспо-Тур» — член «Крымского клуба», сообщества туристических агентств Санкт-Петербурга.      

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля