Последние новости

Реклама

Крымская авиакомпания запускает регулярные рейсы в Киев Авиакомпания «AIR ONIX» начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Симферополь – Киев (Жуляны) – Симферополь. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил генеральный директор авиакомпании Игорь Мельник.

По его словам, в мае рейсы будут выполняться 4 раза в неделю, с введением дополнительных рейсов во время майских праздников.

«В июне частота выполнения рейсов между Симферополем и Киевом поэтапно станет ежедневной. На своей первой регулярной линии авиакомпания будет использовать самолеты Boeing — 737, что позволит пассажирам оценить максимальные удобство и качество перевозок авиакомпании», – отметил И. Мельник.

И добавил, что стоимость билета составляет от 404 гривен. Авиакомпания предлагает два класса обслуживания на борту: «Премиум-эконом» и «Эконом»класс. «В ближайших планах «AIR ONIX» – открыть регулярные рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Кроме того, самолеты авиакомпании будут летать в Международный аэропорт «Борисполь», – подытожил гендиректор авиакомпании.

Авиакомпания «AIR ONIX» основана в 2007 году в Симферополе.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля