Последние новости

Реклама

Феодосиец убил собутыльника и излил душу медикам

Высшая мера наказания грозит ранее судимому жителю Феодосии за убийство сумчанина, приехавшего в Крым на заработки.

Как стало известно из сообщения сектора связей с общественностью крымского главка МВД, вчера, 24 ноября, около десяти часов вечера в дежурную часть Феодосийского горотдела поступила информация о пьяной драке, завершившейся смертью одного из участников. Прибывшие на место правоохранители установили, что пострадавший 57-летний мужчина приехал на полуостров в 2006 году. С подозреваемым познакомился в августе нынешнего года.

В день убийства мужчины выпивали и в процессе между ними завязался конфликт, завершившийся рукоприкладством, причем бил по большей части крымчанин. Сначала он наносил удары руками, а потом достал складной нож и воткнул его в грудную клетку потерпевшего. После случившегося феодосиец позвонил в «скорую» и сообщил о том, что убил человека.

В настоящее время бандит задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста. Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного п. 13 ч. 2 ст. 115 УК Украины, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

За умышленное убийство совершенное повторно подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет, или пожизненное тюремное заключение. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля