Последние новости

Реклама

Милиция раскрыла жестокое убийство симферопольца

Сакские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве жителя Симферополя.

В субботу, 13 июля, около 9 часов вечера на берегу Михайловского озера был обнаружен труп мужчины. Правоохранителям удалось установить личность погибшего. Им оказался 24-летний житель Симферополя, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

В ходе досудебного расследования выяснилось, что симферополец имел любовную связь с женщиной. Подозрение в совершении убийства молодого человека пало на её гражданского мужа. Мужчина – ранее не судимый уроженец Хмельницкой области – был задержан сакскими милиционерами.

Было установлено, что супруги долгое время проживали в Сакском районе на съемной квартире. 12 июля глава семьи около полуночи вернулся с работы домой. В жилище мужчина застал свою жену и её 24-летнего знакомого.

«Гость предложил обманутому мужу выяснить отношения по-мужски. Разговор решили сопроводить распитием спиртных напитков. Спустя некоторое время мужчины вышли в магазин за следующий порцией горячительного. Перед выходом из квартиры, желая разрешить спор раз и навсегда, ревнивый супруг прихватил с собой нож, которым впоследствии нанес несколько ударов своему сопернику», – рассказали в милиции.

Когда молодой человек перестал подавать признаки жизни, мужчина решил скрыть следы преступления. Со слов задержанного, тело любовника супруги он оттащил к берегу озера, сбросил в канал и забросал травой.

После произошедшего мужчина вернулся домой и продолжил заливать горе спиртным. Но уже на следующий день его задержали крымские правоохранители.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Проводится досудебное расследование.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля