Последние новости

Реклама

В Крыму заезжий убил одноклассника. Труп нашли под деревом с кляпом во ртуВ течение нескольких дней джанкойским милиционерам удалось раскрыть убийство местного жителя. Подозреваемым оказался бывший одноклассник погибшего.

Как сообщает сектор по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, на улице в одном из сел Джанкойского района под деревом обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Выехавшая по указанному адресу следственно-оперативная группа зафиксировала криминальный факт смерти: на теле погибшего были явные следы от ударов, во рту – кляп.
«В ходе подворного обхода и беседы с местными жителями милиционерами были установлены свидетели и очевидцы данного преступления, а также личность подозреваемого. Бандит — 53-летний житель Херсонской области, гостивший у своих родственников – был задержан и доставлен в городской отдел милиции. Под тяжестью предъявленных ему доказательств и улик он сознался в совершенном преступлении», — говорится в сообщении.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. В отношении него избрана мера пресечения – заключение под стражу. Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля