Последние новости

Реклама

Вечером 6 апреля в Евпатории на тротуаре возле одного из домов, расположенных на улице Караева, обнаружили труп молодого человека с явными признаками насильственной смерти.  Об этом сообщает сектор связей с общественностью ГУМВД Украины в Крыму.

«Личность потерпевшего была установлена сразу же, им оказался местный житель 1974 года рождения. Уже во время первоначального визуального осмотра тела на левой боковой поверхности грудной клетки было выявлено наличие ножевого ранения. В настоящее время сотрудниками милиции определен круг лиц, вероятно причастных к совершению убийства. По предварительным данным, мотивом совершения убийства послужила словесная перепалка, переросшая в драку, а затем в поножовщину на почве внезапно возникших неприязненных отношений», – сообщили правоохранители.

6 апреля  по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

«Задержание злоумышленника – лишь вопрос времени», – уверяют в милиции.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 7 апреля 2012 | Разделы: Криминал
7 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля