Последние новости

Реклама

В Кировском райотделе милиции прошли учения по планам «Волна» и «Оборона здания»

Мероприятия состоялись 22 ноября в Кировском РОВД автономии в соответствии с указанием руководства ГУМВД Украины в АР Крым.

В 6 часов 30 минут личный состав Кировского РОВД был поднят по тревоге, согласно плану проведения учений были имитированы массовые беспорядки возле здания Кировской райгосадминистрации и попытки захвата здания райотдела милиции.

— Оценивались скорость сбора личного состава по тревоге, знания сотрудников, состоящих в той или иной группе, своих функциональных обязанностей, а также умения быстро реагировать и ориентироваться в экстренной ситуации, — отметил начальник милиции общественной безопасности Кировского РОВД Руслан Малдыбеков .

После проведения учений начальник Кировского РО майор милиции Вадим Шевчук подвел итоги, указав старшим групп и личному составу на недостатки при организации и проведении учений по плану «Волна» и «Оборона здания». Руководитель подчеркнул, что с целью усовершенствования действий работников Кировского РО при проведении мероприятий в экстремальных ситуациях и чрезвычайных происшествиях требуется в ближайшее время провести повторные учения.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля