Последние новости

Реклама

Руководители Кировского райотдела милиции продолжают встречи с населением района

Заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности Кировского РОВД Руслан Малдыбеков провел 7 ноября приём граждан в Журавском сельском с овете .

На состоявшейся встрече майор милиции Руслан Малдыбеков довел до присутствующих изменения законодательства, в частности уголовного процесса, заострил внимание на основных функциях работы милиции.

С головой Журавского поселкового с овета Еленой Гуцул была обсуждена работа участкового инспектора милиции Ивана Касьян, который непосредственно обслуживает территорию данного поселкового совета. В целом, работой местного участкового жители и голова Журавского сельсовета довольны. При этом Елена Гуцул подчеркнула, что к своему «сельскому шерифу» граждане обращаются за консультацией на практике по любому вопросу, на что всегда получают исчерпывающие ответы.

В свою очередь Руслан Малдыбеков уверил присутствующих, что в повседневной служебной деятельности кировские милиционеры отходить от принципа «Человек – превыше всего» не намерены, и готовы улучшать взаимодействие с гражданами, надеясь на должное взаимопонимание.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля