Последние новости

Реклама

Начальник Первомайского райотдела милиции провел рабочую встречу с жителями Черновского поселкового совета

17 сентября состоялась рабочая встреча и.о. начальника Первомайского РО подполковника милиции Александра Хилевского с головой Черновского поселкового совета Ниной Волосецкой .

В ходе мероприятия были обговорены вопросы взаимодействия участкового инспектора милиции с населением, качеств а его работы. Стоит добавить, что в адрес поселкового шерифа звучали только добрые, положительные отзывы.

После рабочей встречи Александр Александрович провел приём граждан. Внимательно выслушал каждого пришедшего на встречу с главным милиционером района, дал грамотные и квалифицированные ответы на все заданные вопросы.

Подполковник милиции Александр Хилевский попросил жителей всегда быть бдительными и внимательными, ведь доверчивые люди часто становятся жертвами аферистов и мошенников. С целью повышения правовой сознательности каждому были вручены листовки-памятки «Как не стать объектом преступных посягательств» и « Как не дать злоумышленникам обмануть себя при устройстве на работу».

В конце встречи Нина Ивановна отметила, что такие выездные приемы граждан руководством крымской милиции положительно влияют на правовое воспитание местных жителей, а максимальная информированность населения снижает рост преступности в целом.

Мария Гавриленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля