Последние новости

Реклама

Игорь Хомин: «Тесное сотрудничество граждан и милиции обеспечивает положительный результат в борьбе с преступностью»

Состоялась встреча начальника Красноперекопского городского отдела милиции Игоря Хомина с председателем Ишуньского поселкового совета Анной Мартынюк и жителями села Ишунь .

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Подполковник милиции Хомин рассказал присутствующим о главных направлениях деятельности милиции, после чего граждане смогли задать главному милиционеру района интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности.

Председатель сельсовета Анна Мартынюк в свою очередь поблагодарила Игоря Ярославовича за работу участкового инспектора милиции — молодого сотрудника Александра Свистунова . Она заверила руководителя милиции, что будет очень тесно сотрудничать с новым «шерифом» и идти ему на встречу в решении вопросов, какие находятся в компетенции поселкового совета.

В ходе встречи были подняты ряд наболевших для жителей села вопросов. В частности, случаи краж трансформаторного масла с электроподстанции , расположенной в этом селе.

Игорь Хомин призвал граждан к сотрудничеству, заверив, что любая полученная правоохранителями информация о совершенных или готовящихся правонарушениях или лицах, подозреваемых в их совершении , будет немедленно принята к сведению и отработана.

Игорь Ярославович подчеркнул, на сколько важно такое тесное взаимодействие , и как оно поможет обеспечить безопасность и правопорядок на территории района.

Кроме того, подполковник милиции Хомин привел несколько примеров за последний промежуток времени, когда именно благодаря своевременному сигнализированию со стороны граждан был раскрыт ряд преступлений.

— Порядок в селе зависит не только от милиционеров, тем не менее и от самих жителей. Тесное взаимодействие всегда дают положительный результат в борьбе с преступностью — подчеркнул правоохранитель.

Гульнара Горохова

  ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля