Последние новости

Реклама

Встречи участковых с населением помогают наладить плодотворное взаимодействие

С целью улучшения работы, повышения имиджа службы и взаимодействия с населением, участковые инспекторы Кировского райотдела милиции периодически проводят встречи с населением, трудовыми коллективами и учащимися школ.

26 января участковый инспектор милиции Сервер Абдулгафаров провел встречу с членами садоводческого кооператива «Дружба», расположенного в пгт Кировское. В садоводческом кооперативе более 500 земельных участков, на большинстве из них построены домовладения, в которых постоянно проживают члены кооператива с семьями. Поэтому жители «Дружбы» нуждаются в таком же внимании и информировании со стороны правоохранителей, как и другие селяне.

На состоявшейся встрече майор милиции Абдулгафаров довел до сведения собравшихся изменения в действующем законодательстве, в частности, касающиеся граждан в связи с вступлением в силу нового Уголовного процессуального кодекса, а также ответил на все возникавшие у них вопросы. Помимо этого правоохранитель ещё раз напомнил собравшимся об ответственности за курение и распитие спиртных напитков в общественных местах.

В завершение встречи правоохранитель сообщил всем присутствующим, где и в какое время он осуществляет приём граждан, сообщил номера телефонов, по которым в случае необходимости люди смогут в любое время связаться с ним.

— Такие встречи помогут нам плодотворно сотрудничать с гражданами в раскрытии и пресечении преступлений и административных правонарушений, — резюмировал участковый.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля