Последние новости

Реклама

Красногвардейские милиционеры раздают гражданам памятки о том , как не стать жертвами преступления

В рамках проведения профилактических мероприятий сотрудниками Красногвардейского районного отдела Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым между населения проведена разъяснительная работа на тему «Как не стать объектом преступных посягательств».

В последнее время увеличилось количество преступных посягательств на имущество граждан, что, в первую очередь, связано с экономической ситуацией в государстве, сокращением рабочих мест на предприятиях, учреждениях и организациях.

Для предупреждения указанных фактов сотрудниками сектора участковых инспекторов милиции и патрульной службы Красногвардейского РО Главного управления проведены мероприятия между населения по повышению уровня их правосознания и правовой культуры.

Правоохранители на территории учебных заведений, железнодорожного вокзала посёлка Красногвардейское, перед супермаркетом « АТБ » были розданы памятки-листовки «Как не стать объектом преступных посягательств», в которых указаны рекомендации по ситуациям, которых можно избежать и не стать жертвой преступления.

Кроме того, указанные памятники размещены на стендах в помещениях органов местного самоуправления и государственной власти, то есть в тех учреждениях, куда чаще обращаются граждане для получения административных услуг.

Красногвардейским районным отделом ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление, предупреждение и недопущение деятельности лиц, ведущих противоправный образ жизни.

Энвер Велиулаев

ОСО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля