Последние новости

Реклама

Начальник Черноморского райотдела милиции отчитался о проделанной работе

На совместном заседании коллегии райгосадминистрации , Общественной коллегии при председателе райгосадмнистрации и Общественного совета при райгосадминистрации , состоявшемся 24 октября, начальник Черноморского районного отдела милиции Олег Шалунов отчитался о проведении в районе курортно-летнего сезона 2013 года.

Олег Николаевич подчеркнул, что милиция приложила максимум усилий по охране общественного порядка, решению проблемных вопросов, какие возникали в промежуток времени курортно-летнего сезона. Руководитель отметил улучшения взаимодействия правоохранителей с органами местного самоуправления, снижение роста краж, а также уменьшение количества потерпевших в дорожно-транспортных происшествиях.

Кроме того, начальник районного отдела милиции предложил практику создания общественных формирований по охране порядка на территории громады, а также открытие новых пунктов милиции для более качественного и быстрого реагирования на обращение граждан.

Кроме того, подполковник милиции Олег Шалунов считает необходимым и крайне результативным проведение совместных с органами местного самоуправления мероприятий по ликвидации стихийной торговли и борьбе с нарушителями тишины.

Все предложения правоохранителя решением коллегии Черноморской РГА были приняты во внимание и рассмотрены положительно.

Работа райотдела в проведении курортно-летнего сезона 2013 года признана удовлетворительной.

Людмила Гедрович

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля