Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе открылся новый участковый пункт милиции

18 июня, в день 90-летнего юбилея создания службы участковых инспекторов милиции, в селе Маленьком Симферопольского района был открыт новый участковый пункт милиции.

На открытии УПМ присутствовали глава Гвардейского поселкового совета Владимир Диюк , заместитель директора по воспитательной работе Крымского агропромышленного колледжа Национального университета биоресурсов и природопользования Украины Светлана Кико , начальник Симферопольского РО подполковник милиции Сергей Николаев, и.о. начальника милиции общественной безопасности майор милиции Владимир Овчаренко и участковый инспектор милиции лейтенант милиции Энвер Блалов .

Подполковник милиции Николаев поблагодарил местные власти за оказание помощи в создании рабочего места для участкового и подчеркнул, что открытие нового участкового пункта милиции поспособствует обеспечению безопасности и правопорядка на территории села, а также даст возможность каждому жителю Маленького обратится за помощью непосредственно к своему участковому. Главный милиционер района призвал граждан к сотрудничеству, уверил, что любая полученная правоохранителями информация о совершенных или готовящихся правонарушениях и преступлениях, или лицах, подозреваемых в их совершении, будет немедленно принята к сведению и отработана. Подчеркнул, что порядок в селе зависит не только от милиционеров, но и от самих жителей, а тесное взаимодействие граждан с правоохранительными органами всегда дает положительный результат в борьбе с преступностью.

После этого граждане смогли задать Сергею Николаеву интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности.

Новый УПМ находится по адресу: Симферопольский район, село Маленькое, улица Школьная, 41. График приема граждан, который будет проводить участковый инспектор милиции Гвардейского ПОМ Симферопольского РО Энвер Блалов : вторник — с 9:00 до 11:00, четверг — с 18:00 до 21:00, суббота — с 10:00 до 13:00

Неля Ольшевская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля