Последние новости

Реклама

В Красноперекопском районе открыт новый участковый пункт милиции

В селе Красноармейское благодаря сотрудничеству руководства красноперекопской милиции и местных властей был открыт новый опорный пункт милиции.

Село Красноармейское — одно из самых дальних в районе, его население составляет около 500 жителей. Из-за отдаленного расположения гражданам, порою, трудно добраться в город и получить квалифицированную помощь.

Старший участковый инспектор милиции Андрей Гаталай теперь ведет приём граждан в кабинете участкового, расположенном в здании поселкового совета. Приём осуществляется по следующему графику: вторник с 9:00 до 11:00, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 13:00.

В коридоре на доске участковый размещает полезную для местных жителей информацию. Кроме того, здесь же висит кармашек с визитками местного шерифа, где указаны его контактные данные и телефон для связи.

Теперь каждый житель села может получить своевременную помощь со стороны правоохранителя.

В ходе рабочей встречи с заместителем начальника Красноперекопского городского отдела милиции Валерием Тарасюком председатель Красноармейского поселкового совета Виктор Соценко отметил положительную работу местного участкового и пообещал оказывать ему всяческую помощь.

Также в ходе встречи руководители затронули тему добровольных формирований и организации патрулирования территории села в вечернее время суток.

Гульнара Горохова

  ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля