Последние новости

Реклама

Игорь Хомин: «Забота о подрастающем поколении – одна из наших главных задач!»

На днях согласно графику запланированных мероприятий начальник Красноперекопского отдела милиции Игорь Хомин встретился с председателем Воинского поселкового совета — Тундой Александром Павловичем.

В ходе беседы руководители подвели итоги деятельности за первый квартал 2013 года. Начальник красноперекопской милиции Игорь Хомин, в первую очередь, затронул вопрос о работе участкового инспектора милиции, обслуживающего территорию поселкового совета. В свою очередь, Александр Павлович рассказал, что с участковым он очень тесно сотрудничает.

- На Самом Деле ни один день не обходится без взаимодействия с правоохранителем, — подчеркивает голова поселкового совета.

По словам подполковника милиции Хомина, учитывая то, что в селе Воинка насчитывается около пяти тыс. жителей, а на самом деле в каждой семье подрастают дети, одной из важных задач руководитель считает работу с несовершеннолетними. Именно поэтому начальник отделения криминальной милиции по делам детей Красноперекопского ГОВД Вячеслав Осинский тесно взаимодействует с представители местного самоуправления.

В заключение встречи руководители пришли к единому мнению о том, что такие встречи нужны обеим сторонам и способствуют более крепкому сотрудничеству и налаживанию партнерских отношений.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля