Последние новости

Реклама

Между милицией Евпатории и гражданами открыт конструктивный диалог

Состоялась встреча руководства Евпаторийского городского отдела милиции и участковых инспекторов с представителями органов местного самоуправления и жителями курортного посёлка Заозерное.

В мероприятии приняли участие начальник городского отдела милиции подполковник милиции Василий Кузнецов, начальник Заозерненского поселкового отделения милиции старший лейтенант милиции Михаил Овсяницкий, участковые инспекторы милиции, обслуживающие эту территорию, поселковый голова Олеся Харитоненко, депутаты местного совета, руководители коммунальных организации и крупнейших лечебно-курортных заведений посёлка, а так же местные жители.

Василий Кузнецов ознакомил присутствующих с основными задачами милиции. Он рассказал об операции «Визит», в ходе которой осуществляется посещение участковыми около 90% жилого фонда. Михаил Овсяницкий выступил с кратким отчетом о работе поселкового отделения милиции. По его информации, штат отделения составляет 10 человек. За минувший 2012 год заозерненскими милиционерами было раскрыто 93 преступления, составлено 177 протоколов об административных правонарушениях, рассмотрено около 400 материалов как криминального, так и иного характера, установлено местонахождение 4 лиц, объявленных в розыск по подозрению в совершении различных преступлений.

После этого все желающие смогли задать свои вопросы и выразить пожелания в адрес руководства милиции.

В основном, затрагивались вопросы усиления патрулирования набережной посёлка в летнее время и возможности привлечения для этих целей приданных сил внутренних войск.

Депутаты просили участковых инспекторов милиции больше внимания уделить основным местам употребления молодежью спиртных напитков в ночное время.

Руководители санаториев затрагивали вопросы по поводу рассмотрения материалов, связанных с детским травматизмом.

Начальник городского отдела милиции Василий Кузнецов дал исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы и уверил присутствующих, что в ближайшее время по всем изложенным фактам будут приняты меры реагирования. В свою очередь, он попросил руководителей лечебно-санаторных заведений с целью недопущения хищения имущества с территории этих учреждений больше внимания уделить вопросам охраны пансионатов, а также максимально исключить случаи самовольного ухода детей из здравниц посёлка.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля