Последние новости

Реклама

Проведена внеочередная аттестация Алуштинского горотдела милиции

23 ноября т.г. в Главном управлении МВД Украины в АР Крым состоялась внеочередная аттестация сотрудников Алуштинского городского отдела милиции. Основной целью проводимого мероприятия является улучшение эффективности работы, как всего подразделения в целом, так и каждого конкретного сотрудника, в частности.

В ходе переаттестации изучался уровень служебной и профессиональной подготовки каждого правоохранителя, его моральных и деловых качеств, анализировались результаты деятельности как всего подразделения в целом, так и отдельных сотрудников алуштинской милиции.

О личном вкладе в общие результаты работы членам аттестационной комиссии во главе с и.о. начальника ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майором милиции Валерием Радченко докладывал каждый из милиционеров, прибывших на заседание аттестационной комиссии.

— Аттестационные мероприятия проводятся с целью безусловного обеспечения соблюдения сотрудниками милиции прав и свобод граждан, дальнейшего совершенствования и повышения эффективности их деятельности, укрепления дисциплины и законности, профессионального кадрового ядра, — уверен и.о.начальника ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Валерий Радченко.

Во время аттестации каждому сотруднику Алуштинского горотдела милиции была дана принципиальная оценка – коллегиально определено, отвечает ли каждый из них занимаемой должности. Проверку профессиональных знаний сотрудники алуштинской милиции в целом прошли успешно.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля