Последние новости

Реклама

В Керчи на оконщиков открыли уголовное дело
После публикации на сайте Керчь.ФМ статьи про фирму-поставщика окон, которая находится на ул. Театральная, 42, керчане стали обращаться в милицию с заявлениями, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В милиции Керчи редакции сообщили, что 20 ноября открыто уголовное производство по ст. 190, ч.1 (мошенничество).

Напомним, в редакцию Керчь.ФМ обратились сразу несколько жителей города. Все они жалуются на одну и ту же частную фирму, которая занимается установкой окон в Керчи.

В правовую приемную Керчи на работу этой фирмы продолжают поступать жалобы. С подобными проблемами после публикации на сайте обратилось ещё 8 человек. В основном керчане жалуются, что заказы не выполняются в срок или выполняются некачественно. Юрист правовой приемной разбирается в каждом конкретном случае и помогает керчанам решить их проблему.

Статья 190. Мошенничество
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путём обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) — наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трёх лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля