Последние новости

Реклама

     В октябре 2013 года стоящим очередникам в очереди на квартиры  из бюро учёта и распределения жилья были получены извещения о создании единного реестра для чего необходимо предоставить ксерокопии паспортов и индификационных кодов всех взрослых членов семей  и справку с РЭПа о составе семьи, при этом даётся приписка в случае не предоставления документов всех членов семьи в реестр внесены не будут и жилья не получат. Снова репресии. Самым главным документом для постановки на учёт была всегда справка с РЭПа о сотаве семьи  указанного в ней метража и условий проживания.

        На примере одной из таких семей это многодетная одинокая мать, которую в течении года должны были обеспечить квартирой ещё в 1990г., а она до сих пор в двухкомнатной Хрущёвке обитает, в очереди стоит с 1987года в списке очередников состав семьи 6 человек, а уже с 2006 года восемь, двое внуков добавилось и теперь все документы предоставлены, кроме одного сына, тем не менее в деле имеется его свидетельство о рождении, ну в конце концов  и без него семья имеет право на улучшение без него пусть вносят. Как говорится в семье не без урода, после вооружённого нападения чудом остался жив, тем не менее сам стал безразличным к проблемам своей семьи, матери. Так почему Денисова Татьяна Сергеевна ещё и здесь должна быть обделена, тем не менее может хватит издеваться над человеком, ведь сколько знаем её так это вечно работяжка, дети и теперь дети, внуки, работа, а когда её город хоть чем-то отблагодарит или только работать до седьмого пота пока не свалишся.

          Очень хотелось бы знать, почему данная семья до сих пор не обеспечена жильём ведь стояли на очереди третьи в очереди остронуждающихся, Басовы были четвёртые и через пол года  в Камышах  получили квартиру, а Денисова до сих пор не обеспечена, хотя и на заводе обещали обманули человека, теперь она не кому не верит. Хотелось бы надеяться , что у неё хотя бы на старости летвсё наладится. И в реестр данную семью внесут.

                       Сослуживцы  севморзаводцы.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля