Последние новости

Реклама

В Николаевке для молодых людей с инвалидностью пройдёт конкурс «Николаевка — 2020»

С целью повышения внимания общества к проблемам лиц с ограниченными физическими и психическими возможностями в Управлении труда и социальной защиты населения Симферопольского района прошла встреча с руководителями общественной организации «Крымский Республиканский Бизнес-Инкубатор». В формате открытого диалога участники обсудили направления совместной работы на следующий год в разрезе действующих программ ОО «КР Бизнесс-Инкубатор»: «Адаптация людей с ограниченными физическими возможностями в бизнес-среде», «Женские инициативы в экономическом развитии поселков, сёл и микрорайонов», «Формирование перспективной бизнес-идеи», «Молодёжный Бизнес-Центр Предпринимательства».

В ходе встречи социальные партнеры рассмотрели вопрос о проведении конкурса на территории Николаевского поселкового совета Симферопольского района «Николаевка — 2020: Развитие. Гражданское общество – забота о каждом».

К участию в конкурсе приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными физическими возможностями, а также молодые инвалиды до 35 лет.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены на торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов в поселке Николаевка 27 ноября 2013 года.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля