Последние новости

Реклама

В Красногвардейском терцентре прошла встреча поколений

В Крыму активно реализуются социальные инициативы Президента Украины Виктора Януковича. Одна из них – увеличение социальной защиты и уровня жизни пенсионеров, инвалидов и ветеранов войны.

В Красногвардейском территориальном центре социального обслуживания прошла встреча поколений, посвященная Дню учителя и Дню ветерана. Провели её инструктор по трудовой адаптации, руководитель кружка отделения социально-бытовой адаптации детей-инвалидов «Капитошка» Оксана Гончаренко (инвалид I группы) совместно с сотрудниками и учениками Калининской школы.

На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда Анна Харькова, Татьяна Кулагина, Любовь Шевчук, Анелия Лебедь, Галина Зубенко, Раиса Кулинич, у которых трудовой стаж более 40 лет, старшеклассники и ребята с ограниченными физическими возможностями, посещающие отделение.

Гостей поздравили директор Калининской школы Наталья Кузьмич, заместитель директора по воспитательной части Галина Смородникова, а ребята ветеранам подарили стихи, песни и выразили слова благодарности за благородный труд учителя.

Ветераны рассказали о своей трудовой деятельности и дали наказ детям: «Чтить своих родителей, уважать старшее поколение, быть внимательными к окружающим». Всем гостям ребята вручили цветы и сувениры, изготовленные своими руками. Встреча завершилась чаепитием в теплой и дружеской обстановке.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля