Последние новости

Реклама

Сотрудники Красногвардейского и Керченского терцентров обменялись опытом работы

В рамках договора о сотрудничестве между Красногвардейским районом и городом Керчь состоялась встреча по обмену опытом Красногвардейского и Керченского территориальных центров социального обслуживания. Директор Красногвардейского терцентра Людмила Коваленко ознакомила коллег из Керчи с работой стационарного отделения постоянного проживания пенсионеров в селе Восход. Также она рассказала о деятельности творческих клубов отделений социально-бытовой адаптации «Журавушка» села Марьяновка и «Родник» села Петровка.

Заместитель председателя Красногвардейской районной государственной администрации Антонина Седина и начальник Управления труда и социальной защиты населения Любовь Прокопенко, встречая гостей подчеркнули, что договор о сотрудничестве между Красногвардейским районом и городом Керчь открывает новые возможности по изучению опыта работы во всех сферах.

Делегация из Керчи во главе с директором терцентра Галиной Богдановой посетила отделение социальной помощи на дому №3, отделение социально-бытовой адаптации «Встреча друзей», отделение детей-инвалидов «Капитошка», расположенные в поселке Октябрьское.

Заместитель председателя Красногвардейской райгосадминистрации Антонина Седина отметила, что аналога таким учреждениям нет на территории не только Крыма, но и Украины и, что жители Красногвардейского района этим гордятся.

Все участники встречи единогласно выразили мнение, что мероприятия по обмену опытом благотворно влияют на модернизацию и развитие социальной сферы и помогают претворять инициативы Президента Украины в жизнь.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля