Последние новости

Реклама

Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города Симферополя»

Первый заместитель Председателя Верховного Совета АР КРЫМ Сергей Донич принял участие в торжественной церемонии награждения победителей 3-го городского конкурса «Лучший предприниматель города Симферополя».

С. Донич поздравил победителей с наградами. Он выразил благодарность руководству города за организацию конкурса предпринимателей.

Диплом в номинации «Услуги в сфере охраны здоровья и предоставления социальной помощи» С. Донич вручил победителю – директору общества с ограниченной ответственностью «Клиника Перспективных технологий» Андрею Орлянскому. Первый вице-спикер подчеркнул, что сегодня частная медицина выходит на высокий уровень, что очень важно в связи с проводимой реформой системы здравоохранения, одним из основных сегментов которой является введение обязательного государственного медицинского страхования.

В конкурсе приняли участие 86 претендентов. На основании результатов финансово-хозяйственной деятельности и с учетом рейтинговой оценки каждого субъекта малого и среднего бизнеса, определены победители в 19-ти номинациях: «Производство продовольственных товаров», «Промышленные товары для населения», «Товары производственно-технического назначения», «Услуги в сфере охраны здоровья и предоставления социальной помощи», «Образовательные услуги», «Изделия народных художественных промыслов», «Концертно-театральные услуги», «Туристические и гостиничные услуги», «Услуги общественного питания», «Транспортные услуги», «Услуги связи», «Строительно-монтажные, реставрационные работы и другие работы», «Коммунальные, бытовые услуги», «Торговля продовольственными товарами», «Торговля непродовольственными товарами», «Торговля товарами производственно-технического назначения», «Консультационные услуги для бизнеса, в том числе бухгалтерский учет и правовое обеспечение», «Полиграфические услуги», «Услуги в сфере проведения операций с недвижимостью, арендой».

В канун Дня предпринимателя, общественной организацией «Бизнес инкубатор» при поддержке коммунального заведения Симферопольского городского совета «Централизованная библиотечная система для взрослых» и Грэсовского поселкового совета был проведен Конкурс детского рисунка «Я — предприниматель», в котором приняли участие 250 детей города Симферополя и Симферопольского района в возрасте от 7 до 14 лет.

Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля