Последние новости

Реклама

В Крыму начали приём заявок на конкурс лучшего предпринимателя

Министерство экономического развития и торговли Крыма призвало предпринимателей полуострова принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель года».

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе заместитель министра экономики Крыма Владислав Боул, звание лучшего предпринимателя будет присуждаться субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по пяти основным номинациям — за лучшее предприятие в сфере промышленного производства, за лучшее предприятие в сельскохозяйственной сфере, лучшее предприятие в сфере туризма, ресторанного и гостиничного бизнеса, лучшее предприятие в сфере торговли и бытовых услуг и в номинации «Самый молодой предприниматель», в номинанты не должны быть старше 35 лет.

Критериями отбора, по словам В. Боула, станут создание предпринимателями рабочих мест, выплата достойной заработной платы сотрудникам и наличие приемлемых социальных условий для работников.

Для участия в конкурсе предпринимателям требуется обратиться в министерство экономики Крыма, либо в исполкомы городских советов и районные государственные администрации до 10 августа.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля