Последние новости

Реклама

В Столице Крыма проводят конкурс «Лучший предприниматель»

В крымской столице подходит к концу конкурс «Лучший предприниматель города Симферополя». Данное мероприятие проводится горсоветом уже второй год подряд. Всего в 19 номинациях рассмотрены 105 заявок претендентов.

В этом году организаторы сосредоточили внимание на субъектах малого предпринимательства. Потому что именно они играют важную роль в экономической жизни и развитии города. Согласно статистике данные предприятия занимают 80% бизнеса по всей стране.

«Это и есть та огромная армия отважных людей, которая несет ответственность за экономику страны, которая пополняет бюджеты всех уровней, какие создают новые рабочие места и сохраняет старые», – отметила Елена Коваль, зампредседателя ПК городского совета по вопросам развития торговли, предпринимательства и сферы услуг.

В конкурсную комиссию поступило 105 заявок – в два раза больше по сравнению с прошлым годом. На данный конкурс деньги из бюджета не выделялись. Его провели засчет средств спонсора – одного из банков Симферополя.

Имена победителей будут известны 31 августа. В данный день на сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького пройдёт торжественное награждение лучших предпринимателей Симферополя.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля