Последние новости

Реклама

Турбизнес Крыма примет участие в конкурсе «Лучший предприниматель года»

Министерство курортов и туризма Крыма приглашает представителей туристического бизнеса принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель года», в номинации «Лучшее предприятие года в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса». Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления рекреационных ресурсов крымского курортного ведомства Наталья Шереметьева.

По её словам, конкурс ежегодно проводится Министерством экономического развития и торговли Крыма с 1 июля по 25 августа. «Мероприятие пройдёт в два этапа. С 1 июля по 10 августа будет осуществляться приём заявок и формирование их по номинациям. Второй этап – определение победителей конкурса – займет промежуток времени с 10 по 25 августа», – пояснила Н. Шереметьева.

И подчеркнула: «Участие в конкурсе будет способствовать повышению рейтинга общественного признания достижений предприятий туристической и санаторно-курортной отрасли и совершенствованию качества предоставляемых услуг».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, на сайте Министерства курортов и туризма Крыма в рамках рейтинга «Курортный ТОП — 50 Крыма» стартовало онлайн-голосование, в ходе которого каждый желающий может отметить понравившиеся туристические объекты и события полуострова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля