Последние новости

Реклама

Минэкономики Крыма «вылепит» из детей предпринимателей

В Симферополе презентовали проект «Молодежный центр предпринимательства», инициированный общественной организацией «Бизнес-инкубатор» Киевского района крымской столицы.

Выступая на презентации, первый заместитель министра экономического развития и торговли АРК Игорь ЯГОВДИК поддержал начинание общественной организации по привлечению молодых людей к обучению азам предпринимательской деятельности, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

По его словам, данный проект будет способствовать развитию молодежного предпринимательства на основе интересных идей, инновационных предложений и новых подходов в управлении бизнесом, а также поможет молодежи в открытии собственного дела. «Министерство не первый год работает с «Бизнес-инкубатором», который зарекомендовал себя надежным партнером по реализации целого ряда проектов для предпринимателей — это организация школы бизнес-идей для начинающих предпринимателей, проведение цикла семинаров-тренингов по адаптации лиц с ограниченными физическими возможностями, создание сети консультационных пунктов для представителей бизнеса», — отметил ЯГОВДИК.

Минэкономторговли Крыма также поддержало инициативу «Бизнес-инкубатора» по организации конкурса детского рисунка «Я — предприниматель», который направлен на повышение престижности предпринимательской деятельности в глазах детей и будет способствовать выбору будущей профессии.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля