Последние новости

Реклама

Крымский милиционер отловил юного беглеца

Симферопольский оперативник Азамат АМЕТОВ нашел пропавшего 10-летнего мальчика спустя три часа после обращения его матери в милицию.

Как сообщает сектор связи с общественностью главного управления МВД в Крыму, 1 ноября в дежурную часть Симферопольского райотдела милиции обратилась женщина, рассказавшая, что её несовершеннолетний сын ушел из дома и не вернулся. Через несколько часов усиленных поисков ребенок был найден на детской площадке в компании других детей.

По словам беглеца, пойти на такой шаг его заставил страх наказания за невыполненное домашнее задание. Мальчик заигрался на улице допоздна и, чтобы не наблюдать негативной реакции со стороны отчима, решил не возвращаться домой. Первую ночь ребенок провел в разрушенном здании заброшенного общежития, а на следующее утро отправился в соседнее село, где и был найден АМЕТОВЫМ.

Правоохранители доставили ребенка к родителям, но за уклонение от обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания несовершеннолетнего ребенка в отношении матери беглеца был составлен протокол в по ст.184 Кодекса Украины об административных нарушениях.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля